Я основной квартиросъёмщик, нужно ли мне растрогать договор соц найма если я выписался из этой квартиры и про писался в другом месте?
Я основной квартиросъёмщик,нужно ли мне растрогать договор соц найма если я выписался из этой квартиры и про писался в другом месте?
, Дмитрий, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
В случае если наниматель выехал из жилого помещения, но в нём остались члены его семьи, зарегистрированные в квартире по месту жительства, то по их заявлению с ними может быть заключено доп. соглашение к договору соцнайма с указанием другого нанимателя.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».