Подскажите как нам быть, можно ли как то скорить процесс?
Управляющая компания не выплачивает деньги за залив квартиры с крыши. Акт о заливе составили, сумму ущерба утвердили, смету УК составила. Прошло уже более 3х месяцев, деньги УК до сих пор не перевела. Ссылаются на то что юристы рассматривают, и говорят что люди до 2х лет жду деньги. Подскажите как нам быть, можно ли как то скорить процесс?
, Диана, г. Москва
Вас никто не может заставить согласиться с предложением УК. Провести оценку не поздно.
Стоимость претензии 3000 р.