Можно ли вернуть деньги за абонемент?

Приобрел годовой абонемент в фитнес клуб. По личным обстоятельствам не смог посетить ни разу за год. Срок договора истек. Можно ли вернуть деньги за абонемент?

, Михаил, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

По сути, договор исполнителем выполнен. Вернуть деньги можно либо до начала исполнения договора либо до окончания. После окончания можно вернуть лишь при недостатках, которые в Вашем случае не усматриваются.