Меня перекинуло на сайт фсб и сказали что я смотрел порнографию и за это штраф и скинули айди: 176.193.188.76
меня перекинуло на сайт фсб и сказали что я смотрел порнографию и за это штраф и скинули айди:176.193.188.76
, Никита, г. Москва
Виктория Мяснова
Добрый день!
Вас пытаются мошенники «развести» на деньги, ни в коем случае ничего не оплачивайте.