Как подать заявление о разводе, если появился спор о ребенке?
В районный суд было подано заявление о расторжении брака и взыскании алиментов.
В заявлении указано, что отсутствует спор о детях.
Районный суд вынес "Определение о возвращении искового заявления в части требования о расторжении брака", т.к. если спор отсутствует необходимо подавать заявление о расторжении брака мировым судьям.
Сейчас ситуация изменилась, оба супруга претендуют на ребенка.
Вопрос: нужно подавать заявление заново и указывать, что спор о ребенке имеется либо подавать какое то дополнение и указывать этот факт?