Здравствуйте, арестовали счёт, у приставов судебного постановления нет, в банке сказали что ООО право онлайн, номер дела и все, не знаю где взять копию постановления, чтобы обжаловать приказ?
Официальный запрос в банк делала, через 7 дней ответ, с ООО право онлайн бесполезно связываться. В общем не знаю не участок мирового судьи, ни чего (
Здравствуйте. Вы можете узнать реквизиты судебного приказа онлайн на сайте судебных приставов.
Здравствуйте, Евгения!
В постановлении о возбуждении исполнительного производства (возьмите у пристава) должен быть указан и номер дела и суд, который вынес судебный приказ.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина