Что делать, если к сроку оформления отпуска по уходу справка не готова?
Я работающая бабушка. Нахожусь в отпуске по уходу за внучкой- инвалидом до трёх лет. Отпуск заканчивается и я хочу оформить аналогичный отпуск за внуком. Ему один год. До этого в отпуске по уходу была мама. Сейчас она уволилась и хочет оформить уход за внучкой инвалидом. Мне нужна справка, что мама не находится в отпуске по уходу и не получает пособие до 1.5 лет для оформления отпуска. Кто предоставляет эту справку?Сроки предоставления? Что делать, если к сроку оформления отпуска по уходу справка не готова?
, Ирина, г. Москва