Имеем ли мы право использовать название конного клуба, придуманные и данное ему до нас?
Здравствуйте. Такая ситуация, связанная снизванием конного клуба, работали когда то девушки которые назвали конный клуб "Пегас" и не так давно уволились, теперь они угрожают судом из за того что конный клуб продолжает пользоваться этим названием"Пегас". Имеем ли мы право использовать название конного клуба, придуманные и данное ему до нас?