Санкцию по статье Вы наверно уже посмотрели. Смягчающих обстоятельств много, но еще важны обстоятельства дела, в частности — погашение ущерба. И делать прогнозы по наказанию дело неблагодарное — судьи очень по-разному оценивают
0
0
0
0
Рустам
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Учерба нет совсем возместили учерба ноль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
День добрый , участник боевых действий , ветеран с наградами , отец одиночка , по всем характеристикам положительный , приводов не имел .
Ситуация такая , в квартире где проживаю нашли 2 куста конопли в горшке , экспертиза показала в крови наличие данного растения тгк , что грозит в худшем случае ?
, вопрос №4853067, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой друг не гражданин России. сутки назад подписал контрак. Сказали что заберут после после завтра и выдадут на руки контракты но все документы он подписал в первый день. Нужен был гражданин России и племянник пошел с ним его вписали . Ну сегодня он исчез то ли прошел томожню то ли испугался спрятался. Что грозит племяннику который прошел с ним гражданину России?
, вопрос №4853070, Нина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста относительно ситуации в детском саду .. Произошло несколько инцидентов в нашей группе, средняя группа 4-5 лет детям.. Я не знаю с чего начать , возможно заявление на имя заведующей детским садом.. Первый инцидент был , когда я пришла да ребёнком и услышала такую фразу от нянечки одному из детей - плачь плачь меньше поссышь) извините но так и было сказано... Я сразу вызвала воспитателя и спросила как часто они используют такие фразы в отношении детей... Сейчас в эти дни стали поступать жалобы от сына о том что один из мальчиков его обижает ,, я видела сама , что тот ему клал руки на голову, а мой ребенок его боится, непонятные царапины на шее тоже имеют место.. Написав об этом воспитателю в личных сообщениях , ответа я так и не получила ,, неприятно как минимум, потому что писала я без обвинений и критики , с просьбой разобраться в ситуации относительно этого мальчика и своего сына.. Грубое отношение было замечено тоже , но ранее я действий не принимала , боясь за состояние и настроение моего ребенка, я боялась что будут отыгрываться на нем.. Подскажите пожалуйста как мне поступить по праву в этой ситуации
, вопрос №4850877, Юлия, г. Петрозаводск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.