От жил.отдела получила муниципальную квартиру(стояла в очереди).при передаче ключей, начальник жил отдела
От жил.отдела получила муниципальную квартиру(стояла в очереди).при передаче ключей,начальник жил отдела попросила написать заявление,что квартиру получила,ремонт за свой счёт (не объяснив,что это муниципалитет должен мне дать квартиру уже пригодную для жилья).когда я увидела квартиру,там было много мусора,канализация течёт вся,газ отключен,квартира убитая,т.е.мне сейчас туда въехать с маленьким ребёнком не возможно.мне сейчас нужно сделать воду и канализационную трубу(это я ещё не открывала краны на воду,а только в унитаз вылила 1,5л.воды,и она вся оказалась на полу.все разметки вырваны.за чей счёт это должны делать,квартира ещё не приватизирована
каких работ? Сейчас, лучше подать претензию об устранении недостатков, а устранение таких недоделок в муниципальной квартире собственными силами, может повлечь трудности в доказывании ненадлежащего исполнения обязательств самим муниципалитетом.
каких работ? Если были уже произведены!