В соответствии с пунктом 36 административного регламента Федеральной службы безопасности Российского
в соответствии с пунктом 36 административного регламента Федеральной службы безопасности Российского Федерации по исполнении государственной функции по осуществлению пограничного контроля в пунктах пропуска через государственную грнаницу Российской Федерации, утвержденного приказом ФСБ России от 8 ноября 2012 года №562,ст.15 ФЗ № 114 гражданину Узбекистана Шомерзаеву Бахтиёру Хусанпулатовичу 08.04.1983 г.р. паспорт FA 2443863 выдан 31.03.2021.
, Бахтиёр, г. Москва