По телефону поговорить возможно?

По телефону поговорить возможно ? Если да то жду номер телефона а если нет то прощаемся.

, Алексей, г. Пенза
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Правилами сайта это — Запрещено!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.