Раздел имущества среди родственников

Здравствуйте!У меня умерла бабушка в 2000г,в 2012 умер дедушка!Квартиру дедушка на меня оформил в 2005г дарственную,завещание т.е.все документы!Я внучка,сестра родная моей мамы подала в суд на ее долю она может что то выиграть?Если на нее ни в каких документах нет и она в этой квартире не появлялась и не ухаживала за дедушкой 12 лет!

, Кристина Зацарина, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

тут надо видеть текст самого иска, а вообще шансов практически нет