Здравствуйте у меня такой вопрос/у меня дочка ей 15 лет но она не хочет ходить в школу/идёт якобы в школу и мимо/можно узнать что будет родителям если ребенок не ходит в школу/грозит ли штраф
, Екатерина, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Штраф за ненадлежащее воспитание в КДН до 500 рублей
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович