Раньше было в планах идти в вуз мвд, но я не пройду в вк по одному параметру (его со временем можно устранить)
Здравствуйте. Собираюсь поступать на юрфак гражданского вуза (правовое обеспечение нац. безопасности). После специалиста, планирую идти в овд, однако ппсником на должности сержанта быть не хочется. Раньше было в планах идти в вуз мвд, но я не пройду в вк по одному параметру (его со временем можно устранить) Возможно ли после гражданского вуза пойти служить на офицерской должности (лейтенант), нужны ли будут какие то дополнения "курсы" или типо того?