Здравствуйте, подскажите пожалуйста, распространяется ли на меня амнистия от 25 сентября 2025 года по 31 марта 2026, я выехала из России будучи в реестре( не по выдворению, не по депортации) могу ли я въехать в Россию и легализироваться( лечу для заключения брака с Гражданином России)
Добрый вечер могу ли я у частного инвестора взять займ, если была судимость 13 лет назад, по 158 ст. Пол года исправительная работа просо с зарплаты удерживает