Меня зовут Сергей у меня забрали мой телефон и слили мои интимные фотки в интернет с моей страницы и потом удалили и нет доказательств что делать?

Уточнение от клиента
Мне 16 лет
, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в Следственный комитет с заявление о привлечении данных лиц к уголовной ответственности.Выемка необходимых файлов следственными органами производится непосредственно в компании VK или других.Удаление со страницы этому не препятствует, по закону они хранятся значительное время полгода и более

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович