Поставила машину возле магазина
Здравствуйте. Приехала в гости к дочери. Поставила машину возле магазина. Кто то сломал заркало. Но не автомобиль , человек . Что делать ?
- 20230213_102755.jpg
, Зиля Маратовна, г. Казань
Владимир Тепикин
Здравствуйте. Вызывайте полицию.фиксируйте порчу имущества. По запросу полиции магазин и другие организации должны предоставить видео с камер наблюдения.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в полицию. Если есть возможность, изучите территорию возле места стоянки — вдруг там есть камера наблюдения. Укажите в заявлении об этом. Так вам будет легче установить виновника.