Если кратко, то мой знакомый разбил вейп другого человека А этот человек угрожает нанести тяжёлые телесные повреждения На чьей стороне будет закон И как правильно поступить
Добрый день
Я хотел уточнить по поводу одной ситуации
Если кратко, то мой знакомый разбил вейп другого человека
А этот человек угрожает нанести тяжёлые телесные повреждения
На чьей стороне будет закон
И как правильно поступить
, Артём, г. Иркутск
Александр Пейливанов
1. Стоимость вейпа. 2. Разбил умышленно или по неосторожности. 3. угроза причинением тяжкого вреда здоровью преследуется по закону- ст. 119 УК РФ.
4. Как поступить- кому Вы имеете ввиду?