Здравствуйте, нам надо понимать, как нужно оформить договор оферты и согласие на обработку персональных

Здравствуйте , нам надо понимать , как нужно оформить договор оферты и согласие на обработку персональных данных для иностранного сайта стилиста в Америке, соответственно для аудитории Америки , чтобы не было нарушения закона

, Валерия, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут