И можно ли вернуть мат капитал и деньги родителей?
Здравствуйте! Покупали ровно год назад с мужем квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Дом еще не сдали, получение ключей только в начале 2024г. На первоначальный взнос 300тысяч дали мои родители и плюс мат капитал. Муж заемщик, так как я в декрете - я созаемщик. Подскажите, при разводе как будет делиться квартира? И можно ли вернуть мат капитал и деньги родителей? Я безработная и в декрете, на меня как я понимаю переписать права на эту квартиру не получится. Подскажите, как лучше поступить
Да доли будут определены после того, как квартиру вам передадут по акту приема передачи.