Почему на эпиляцию нужна лицензия?
Добрый день. Почему на эпиляцию нужна лицензия? Согласно национальному стандарту РФ Гост
55317-2012 Услуги населению спа-услуги входит эпиляция раздел 2.6.5
, Инга, г. Пенза
поскольку депиляция входит в медицинскую деятельность согласно Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 27 декабря 2011 г. № 1664н “Об утверждении номенклатуры медицинских услуг".