Будет ли компенсация за нее, если в собственности есть еще одна квартира?
Здравствуйте. в квартире под расселение есть доля. Будет ли компенсация за нее, если в собственности есть еще одна квартира? в квартире под расселение не прописана.
, Анастасия, г. Пермь
Галина Гудкова
Вместо квартиры дается илим другая квартира или компенсация, но именно всем собственникам.
Да. Частная собственность у нас охраняется государством. И при ее изъятии подлежит выплата компенсации или предоставление другой недвижки