Компания отказывается проводить ремонт, опираясь на то что жильцы должны приобрести материалы за свой счет и сами устранить пробоемы
В обшежитии в нашей секции все комнаты приветезированны. В туалете общего пользования проржавели трубы и капает. Компания отказывается проводить ремонт, опираясь на то что жильцы должны приобрести материалы за свой счет и сами устранить пробоемы. В платежку которая приходит от компании включены стоки, воотведение, водоснабжение, установка одпу, вода повышенный коэффициент. Вопрос кто должен производить ремонт
, Алена, г. Ставрополь