Хочу чтоб его забрали туда откуда пришёл

Добрый вечер. Ко мне пришёл бывший парень пьяный без слов и уснул. Сел и уснул. Не объяснив ничего. Даже говорить не может. Я решила посмотреть у него в телефоне откуда хоть пришёл и зачем. Посмотрела что снимал квартиру и там спал с женщиной. Так вот если я позвоню ей или её мужу если она не поднимет какие последствия для меня по закону? Хочу чтоб его забрали туда откуда пришёл. Спасибо

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Так вот если я позвоню ей или её мужу если она не поднимет какие последствия для меня по закону?

  — это станет ясно после Вашего  звонка.

Хочу чтоб его забрали туда откуда пришёл.

— на этом сайте вопрос не решат.