Мной была оформлена карта кредитная в связном банке.Я не закрыла ее.ВОЗНИКЛА просрочка
Добрый вечер! В2011 г. мной была оформлена карта кредитная в связном банке.Я не закрыла ее.ВОЗНИКЛА просрочка. В 2021 г. было начато и. п.На данный момент сумма долга 130.000.Закрыть я его не могу. КАК БЫТЬ?
, наталья, г. Орел
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Никак не быть. Исполнительное производство будет висеть пока Вы его не погасите добровольно или пока не выйдите на работу и тогда приставы будут гасить долг принудительно путем удержания денежных средств с зарплаты