Работаю бухгалтером прошла прокурорская проверка по поводу оплаты труда и ссылаясь на ТК РФ на №82 ФЗ от
работаю бухгалтером прошла прокурорская проверка по поводу оплаты труда и ссылаясь на ТК РФ на №82 ФЗ от 19.06.2000 нам вынесли предписание выплатить уборщице энную сумму (с человеком прекращен трудовой договор и претензий он не имеет и заработная плата была свыше минималки) ссылаясь компенсационные выплаты производятся сверх минимальной оплаты труда но в этом у нас получиться что она должна получить как специалист высшей категории. Вопрос законно ли это? В №82 ФЗ в интернете я не нашла что входит в минимальную оплату труда а что сверх И если мы не правы как оплатить если с человеком нет на данный момент никаких трудовых отношений
, людмила, г. Москва