Могу ли я просто не появляться там боле и чем мне это может грозить (юридически)
Здравствуйте,работал на складе Wildberries,в качестве документа была подписана оферта об оказании услуг,которую могу скинуть следующим сообщением.
В приложении пришёл штраф на 189 т.р.
, Леша, г. Санкт-Петербург
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Необходимо изучать все обстоятельства Вашей ситуации для дачи подробного ответа. В настоящее время исходных данных слишком мало (надо смотреть документы, по которым Вы работали, выяснять условия Вашей ответственности, обстоятельства начисления штрафа)