Работу бросать не могу, жить неначто, как быть?

У меня обязательные работы, основная работа (не официально) 6/1с 8.00 до 18.00. Как быть? Живу один. Работу бросать не могу, жить неначто, как быть? Решать с инспектором Фсин?

, Шовкат, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер. Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы.Решайте с УИИ, либо они же выйдут в суд с ходатайством об их замене.