Трекинг с сайта говорит, что товар доставлен в Обнинск и получен

Мой ноутбук, оплаченный на Алиэкспрес, не дошёл до меня. Трекинг с сайта говорит, что товар доставлен в Обнинск и получен. Трекинг Почты России говорит, что товар в Обнинске не был, а получен кем-то в Подмосковье. Открыл спор с поставщиком на сайте Алиэкспрес. Поставщик согласен вернуть деньги, если я верну товар. Но я товар не получал. Информацию о том, кто получил я получить не смог. Что делать? Снова переоткрывать спор, пока боту не надоест, или подать жалобу в прокуратуру на почту России за недоставку товара?

  • Отслеживание заказа_Типа прибыл в Об~
    .pdf
  • Отслеживание отправлений по трек но~
    .pdf
, Андрей Квашнин, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут