Но почему за это должна платить моя сватья?
Полгода назад в Сузунском суде НСО моей сватье присудили иск 980 0000 рублей за пользование верталета по доставке больного из Каргатской больницы в областную. Но она узнала её доставке вертолётом от родственников и она вериалет не заказывала. В настоящее время она поправляет свое здоровье в Анапе с июня о дате суда она не знала. Все началось с проверки Каргатской больницы они и вызывали
вертолёт. Как оказалось незаконно в областной больнице выяснилось что на снимке головы были не трещины а заколки для волос. Но почему за это должна платить моя сватья
? К больнице она не имеет отношение работала детсаду. А сейчас не работает лечится. Сроки прошли для обжалования. Она о исковоммузнала из гос услуг выставили приставы. Какмей быть?
, Анатолий, г. Москва