Добрый день.
Могу ли я использовать это в свою пользу?
В соответствии с постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2016 г. № 62 “О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве”, при рассмотрении заявления о выдаче судебного приказа мировой судья, арбитражный суд выносит одно из следующих судебных постановлений (судебных актов): судебный приказ, определение о возвращении заявления о выдаче судебного приказа, определение об отказе в принятии заявления о выдаче судебного приказа.
При этом, заявление о выдачи судебного приказа должно содержать обязательные сведения, указанные в статье 124 ГПК РФ, статье 229.3 АПК РФ.
После устранения выявленных нарушений, заявитель снова может обратиться с заявлением о выдачи судебного приказа повторно.
В данном случае Вам необходимо отменить судебный приказ.