Я разважусь и мая жена хочет продать дом купленый за материнский капетал но я против так как сын еще
Я разважусь и мая жена хочет продать дом купленый за материнский капетал но я против так как сын еще несавершенно летний может она это зделать без маего согласия пасколька у меня есть доля и я нехачу его продовать
, Александр, г. Иркутск
Денис Свирин
Александр, здравствуйте. Дом купленный под материнский капитал можно продать только с согласия органов опеки. В том случае если предоставить детям другую жилплощадь. Поэтому пока Ваша жена не купит другой дом и не выделит в нем доли детям она не сможет продать Ваш дом.