Банку отказали в его требовании договор признали не заключенный, а сейчас некая фирма Феликс выставила в бюро кредитных историй мой долг Им
был суд с банком в мою сторону в 2016г. банку отказали в его требовании договор признали не заключенный, а сейчас некая фирма Феликс выставила в бюро кредитных историй мой долг Им. Что делать?
, Александр, г. Москва
Зоя Бодунова
Добрый день!
Вы можете оспорить данную информацию в своей кредитной истории, подав в свое бюро кредитных историй претензию. Бюро в течение 30 дней будет проводить проверку информации, содержащейся в кредитной истории.