После того, как узнали что я хочу перейти в другую ЖК, начали постоянно названивать мне и мужу
Здравствуйте, имеет ли право женская консультация преследовать меня и навязывать свои услуги? На приеме по беременности случился конфликт с врачом, оно отказываются принимать анализы из других мед. учреждений (я лежала в больнице). Только свои принимают. Записывают только к своим врачам, от других (сама частно наблюдалось у уролога), не смотрят рекомендации моего доктора. После того, как узнали что я хочу перейти в другую ЖК, начали постоянно названивать мне и мужу. Что с этим делать?
, Елена, г. Новосибирск