Расторжение договора об оказании услуг
Здравствуйте!Я заключила договор информационно-абонентского обслуживания с риэлторской организацией,по оказанию услуг,а именно ее работа заключается в том,что операторы этой фирмы в своей базе жилья ищут квартиру для аренды,по определенным критериям,которые я указываю,это т е район квартиры,ее площадь,размер ежемесячной оплаты и номер телефона хозяина квартиры.Дело в том,что смс мне приходят,но в них указаны квартиры,которые вообще мне не подходят.Я писала претензию,что меня не устраивает их работа и я хотела бы прекратить действие договора с возвращением денежных средств,которые я заплатила перед заключением договора.Моя претензия рассматривалась 10 дней,по истечении которых мне ответили отказом.Как мне можно расторгнуть договор с выплатой денег,с учетом того,что услуга так и не была корректно оказана?
Добры день, Елена! Вам осталось обратиться в суд с иском о расторжении договора и возмещении убытков.