Таким образом хотели возместить убытки, которые я причинил компании
Оформили договор займа, хотя деньги никакие не давали. Таким образом хотели возместить убытки, которые я причинил компании.
, Роман, г. Челябинск
Александр Коршунов
Оспаривайте в судебном порядке по безденежности. Вообще, вопросов к Вам много: были ли в действительности убытки, чем это подтверждается, продолжаете ли там работать? Если нужна помощь — обращайтесь в личном сообщении.