Так вот в чем вопрос, в январе было 17 рабочих дней из 22, подработка считается так, оклад: кол рабочих дней * кол

Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу.В январе месяце за меня несколько дней подрабатывал другой человек.И сложилась спорная ситуация как рассчитаться.мой оклад составляет 12315р,с учетом подоходного налога 10714. Так вот в чем вопрос,в январе было 17 рабочих дней из 22,подработка считается так ,оклад :кол рабочих дней * кол дней подработок .Бухгалтер говорит что нужно делить на 17 рабочих дней,но сумма там значительно различается ,как быть ?

, Дарья, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут