Если в 2022 году я стояла на бирже в 2023 я могу встать заново и буду ли я получать пособие или нет
Здравствуйте! Если в 2022 году я стояла на бирже в 2023 я могу встать заново и буду ли я получать пособие или нет
, Олеся Денисенко, г. Коломна
Барейша Владимир
Здравствуйте Олеся!
Процедура повторной регистрации не отличается от первичной постановки на учет, т.е. можно подать заявление напрямую в центр занятости населения, либо через портал " Работа в России " или госуслуги. Повторное получение пособия будет возможно только через 12 месяцев после снятия с учета и прекращения выплат.
Всего доброго!