Теперь, чтобы вернуть деньги, магазин утверждает, что сначала товар должен вернуться обратно на склад в Москву, а затем только рассмотрят претензию на возврат, правомерно ли это?
Купили через интернет магазин тумбу под телевизор в Леруа Мерлен, везли товар из Москвы, за время доставки он оказался не нужен, в транспортной компании сделали отказ от товара. Теперь, чтобы вернуть деньги, магазин утверждает, что сначала товар должен вернуться обратно на склад в Москву, а затем только рассмотрят претензию на возврат, правомерно ли это?
, Юлия, г. Москва