У меня по исполнительному производству идет взыскание 30% от зп, сегодня пришло постановление на взыскание с карты заработной платы, на карту наложили арест
Добрый день! У меня по исполнительному производству идет взыскание 30% от зп, сегодня пришло постановление на взыскание с карты заработной платы, на карту наложили арест! Как быть ? Теперь получается вместо 30% с меня хотят и остальное взыскать, как жить, у меня 2 несовершеннолетних детей, муж умер... Как снять арест с карты?
Пожалуйста!