Купил автомобильный аккумулятор он не исправен
Здравствуйте. Купил автомобильный аккумулятор он не исправен. Отвёз в магазин составили акт то что аккумулятор разряжен. Деньги не хотят возвращать. Что делать в такой ситуации?
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Романова
добрый день! напишите досудебную претензию в адрес продавца. Если не удоувлетворят требования по возврату денег добровольно, то вы вправе обратиться в суд, взыскать стоимость аккумулятора, а также есть возможность взыскать 50 % от стоимости товара сверху.
Могу помочь с грамотным составлением претензии и иска