Квартира, которую хотят купить находится в одном городе, покупатель находится в другом городе, на подписании сделки приедет, Но как правильно составить договор о залоге дистанционно
Квартира,которую хотят купить находится в одном городе , покупатель находится в другом городе, на подписании сделки приедет, Но как правильно составить договор о залоге дистанционно
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Вероника Шилко
Здравствуйте, возможно составить:
— соглашение о задатке;
— предварительный договор купли-продажи недвижимости (у сторон появляется обязанность выйти на сделку на тех условиях, которые в нем прописаны.
В соглашении либо в предварительном договоре нужно будет прописать пункт, что настоящее соглашение о задатке/предварительный договор может быть заключен путем обмена по электронной почте копиями (сканами) подписанного договора. Отправляете копию документа, другая сторона подписывает ее и отправляет вам скан.
Оцените ответ, спасибо)