НАДО ЛИ МЕНЯТЬ в свидетельстве о собстыенности паспорт?
Добрый день! Купила участок; паспорт Белоруссии. По возрасту паспорт поменяла . Жлу паспорт РФ. НАДО ЛИ МЕНЯТЬ в свидетельстве о собстыенности паспорт?
, Наталия, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте.
Такой обязанности нет. Но лучше обратиться в МФЦ и подать заявление на внесение изменений, чтобы актуализировать данные в ЕГРН.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...