И как быть, если я был только лишь открыт в качестве ИП, а по факту работами руководил другой человек, которого след простыл… Очень беспокоит этот момент
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,могу ли я закрыть своё ИП,имея задолженности по налогам более 3 миллионов рублей? И как быть,если я был только лишь открыт в качестве ИП,а по факту работами руководил другой человек,которого след простыл… Очень беспокоит этот момент.
, DonChipsone, г. Москва
Илья Казаков
Добрый вечер,
ИП вы можете закрыть в любое время, но долг останется. Что касается оснований возникновения долгов и деятельности другого лица то необходимо разбираться в каждом конкретном случае, возможно ли что то оспорить или взыскать с данного лица.