Я сейчас только в девятом и уже хочу уйти с этого вида спорта, так как тренировки занимают всё время, и из-за этого страдает учёба
Я занимаюсь спортивной гимнастикой и имею звание мастера спорта России. Только вот он у меня есть на руках в виде приказа, а удостоверение лежит у тренера. Тренер не хочет его отдавать и говорит, что отдаст только в 11 классе. Я сейчас только в девятом и уже хочу уйти с этого вида спорта, так как тренировки занимают всё время, и из-за этого страдает учёба. Я боюсь, что мне могут не выдать удостоверение, поэтому продолжаю ходить. Что мне делать?
, Даша, г. Казань