Я подала документы в суд, для получения квартиры, суд прошел в июле, суд подтвердил мой статус.В администрации

Здравствуйте меня зовут Ирина мне сейчас 19 лет. Я вхожу в список детей оставшихся без попечения родителей. Я подала документы в суд, для получения квартиры, суд прошел в июле,суд подтвердил мой статус.В администрации сказали что могу получить квартиру сейчас которую они мне предоставят, либо в 23 года получить сертификат. Я решила ждать, но боюсь что когда наступит 23, я пролечу с квартирой, есть страх что меня обманят, не могли бы дать мне совет

, Ирина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
но боюсь что когда наступит 23, я пролечу с квартирой

 1. Не бойтесь.

есть страх что меня обманят, не могли бы дать мне совет

 2. См. п. 1))