8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте меня зовут шехраз Вопрос о том что я ехал сторону платной дороги и сломал шлагбаум Что мне

Здравствуйте меня зовут шехраз

Вопрос о том что я ехал сторону платной дороги и сломал шлагбаум

Что мне делать в таком случае

Что будет по закону после того

Есть какие то по другому вариант то есть можно ли решение?

, Шехраз, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Если сломали по неосторожности, то просто возместите ущерб, чтобы не подали в суд на взыскание, если сломали умышленно, то как вариант могут возбудить уголовное дело и также придется возмещать ущерб

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что в такой ситуации делать и какая вероятность что мне вернут эти деньги
Вчера я с подругой сидела в баре и выронила кошелек , утром обнаружила что нет кошелька и мы с подругой пошли до бара , там был персонал , они вернули мне кошелек ,мы уехали на работу и решила посчитать по дороге деньги .В кошельке не хватает 40 тысяч рублей . Что в такой ситуации делать и какая вероятность что мне вернут эти деньги
, вопрос №4962796, Айгерим Сеитова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать до 4 июня и как снизить штраф каршеринга по ст
Эвакуировали каршеринг Ситидрайв в СПб. Меня вызвали в ГИБДД на 4 июня. Каршеринг выставил штраф 10 000 рублей и грозит начислением пени с сегодняшнего дня. Деньги с карты списать не могут, так как я заблокировала лимиты. На прошлой неделе мною была попытка оспорить штраф за неустойку в приложении, последовал отказ. Также им на почту было отправлено досудебное письмо, с моим выражением согласия оплатить подтвержденные чеками расходы компании, а штраф за неустойку в 10000р снизить или отменить.Также уведомила их о том, что меня вызвали в гибдд 4.06, и что до этого момента я прошу их не начислять пени. Снгодня пришло смс о том что начнут начислять пени с сегодняшнего дня. Что мне делать до 4 июня и как снизить штраф каршеринга по ст. 333 ГК РФ?
, вопрос №4962786, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
До этих ситуаций нигде замечен не был Какой приговор могут вынести?
Здравствуйте!парень 25 лет идет суд ему дают статью 115,пока идет разбирательство ,он попадает в ситуацию в н-ом клубе его цепляет молодой человек,работники клуба это подтвердили,они выходят из клуба и на камере видно обвиняемый бьет ладонью по лицу потерпевшего,тот падает головой об землю,потом встает они жмут друг другу руки и идут в клуб обратно,выпивают там и дальше расходятся по своим компаниям,на следующий день в обед пострадавший умер,пишут статью парню с 4 ст 111! Подскажите пожалуйста если шанс на благоприятный исход?до этих ситуаций нигде замечен не был Какой приговор могут вынести? Мама пострадавшего говорит о том,что он всё время нарывается и не факт что именно обвиняемый причастен к смерти
, вопрос №4960712, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшая супруга моего мужа отменяет его записи по омс в клинику через свой лк.служба поддержки не может решить этот вопрос, отвечают что его полис сохранен у нее и все.что можно сделать?
Бывшая супруга моего мужа отменяет его записи по омс в клинику через свой лк.служба поддержки не может решить этот вопрос ,отвечают что его полис сохранен у нее и все .что можно сделать ?
, вопрос №4959847, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне на телефон пришла смс о том что я оформил доверенность на какое то лицо что делать
мне на телефон пришла смс о том что я оформил доверенность на какое то лицо что делать
, вопрос №4959655, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.02.2023