Здравствуйте, куда нужно подавать иск на взыскание имущества должника?

Здравствуйте,куда нужно подавать иск на взыскание имущества должника? Обращались в мировой,районный и арбитражный,в каждом сказали,что этим занимаются не они

, Валерия Родионова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если судом взыскания долг с   должника, то арестом и взысканием имущества занимается пристав.