Добрый день, обоснован ли отказ в принятии верхней одежды в гардероб государственноц поликлинники в связи с отсутствием петельки
Добрый день, обоснован ли отказ в принятии верхней одежды в гардероб государственноц поликлинники в связи с отсутствием петельки!
, Юлия, г. Ангарск
Вячеслав Бураков
Такого требования к одежде для ее сдачи на хранение в гардероб не существует. Поинтересуйтесь у работника гардероба, на каком правовом основании (со ссылкой на норму права) она отказывает в приемке. Поликлиника обязана принять для обеспечения сохранности сданной на хранение вещи все меры (абз.2 п.1 ст.924 ГК РФ).